Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Ergate Prism Lime Green 210 люмен

Артикул: GY010056
2499
Ergate
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Фонарь Ergate Prism Lime Green 210 люмен - удобный и компактный переносной туристический фонарь. Отлично подходит для освещения пространства под тентом, в беседке, палатке и на открытом воздухе в условиях походного привала или кемпинга. С равным успехом фонарь можно использовать на даче или в загородном доме в саду, на террасе, балконе. Предусмотрено 5 вариантов мощности освещения. Корпус ударопрочный и водонепроницаемый. Фонарь работает от батарей или аккумуляторных батарей. 

 

 

Характеристики:

 

Максимальная мощность: 210 люмен.
Дистанция освещения: 15 м2 в палатке и 10 м2 на открытом воздухе.
Режимы работы:
Вращающийся светорегулятор - 5 режимов свечения + 1 мигающий.
Размер: 5,6х5,6х10,1 см
Вес: 135 г
Материал: Lexan ABS, полиэстер
Сертификация международного образца: CE/RoHS.
Для работы устройства требуются 4 батарейки типа AAA ALK или такое же количество NiMH аккумуляторных батареек. В фонаре используется LED элемент American CREE LED. Туристический фонарь имеет международный уровень водостойкости IPX4.