Все для похода
Все для рыбалки

Сидушка туристическая Isolon Decor Камуфляж с карабином

Артикул: STkm-16
155
Isolon
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Isolon Decor Камуфляж с карабином - 16-миллиметровая сидушка с камуфлированным покрытием. Изделие по толщине напоминает мягкий стул, потому все неровности поверхности будут сглаживаться, и на сидушке будет довольно комфортно сидеть. Материал - ППЭ НХ Isolon 300 - дополнительно защитит от влаги и холода. Крепится сидушка при помощи эластичного регулируемого ремня на застежке-фастекс. Isolon Decor Камуфляж с карабином - достойный походный вариант, который оценят также рыбаки и охотники.

Характеристики

Материал: ППЭ НХ Isolon 300
Ширина, м: 0.26
Толщина, мм: 16
Количество слоев: 2
Длина, см: 0.34.