Все для похода
Все для рыбалки

Сиденье-пенка складное Easy Camp Folding EVA

Артикул: 759849
302
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сиденье-пенка складное Easy Camp Folding EVA – это универсальная подставка для отдыха на природе. Ее можно использовать дополнительно на покрывале, на раскладном стуле или в палатке прямо на полу, чтобы было удобнее и мягче сидеть.

Внешняя часть покрыта немаркой тканью темного цвета, а потому сиденье не будет быстро пачкаться. Внутренний наполнитель представлен пенополиуретановой пенкой. Благодаря использованию легких материалов вес сиденья составляет всего 30 г, причем конструкция складывается до минимальных размеров. Такое сиденье не займет много места в рюкзаке.

Характеристики:

Размер: 39 x 29 x 0,7 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 29 x 10 x 2,5 см
Вес: 30 г
Материал: Пенополиуретан.