Все для похода
Все для рыбалки

Детский комплект термобелья ISLAND CUP Kids для долгих прогулок

Артикул: ICWUS
2600
Island Cup
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Детский комплект термобелья ISLAND CUP Kids для долгих прогулок предназначен для регионов с суровыми климатическими условиями. Детская активность и энергичность не заставит их сидеть дома даже в лютые морозы. Чтобы обеспечить ребенку надежную защиту от холода и комфорт, специалистами ISLAND CUP была создана эта модель.


Комплект изготовлен из двухслойного трикотажа, в составе которого 30% шерсти и 70% полиэстера. На внутренней стороне изделий имеется мягкий начес. Сочетание шерсти и полиэстера придают изделию уникальные свойства. Если ребенок слишком активно двигался и вспотел, полиэстеровые волокна выведут излишки влаги на внешний слой. Если ребенок начал испытывать чувство холода – шерстяные волокна начинают активно аккумулировать тепло. Тем самым, кожные покровы ребенка всегда будут находиться в оптимальном температурном диапазоне. Кроме того, полиэстер отличается высокой износоустойчивостью, существенно продлевая срок службы изделия. Швы на футболке и штанишках плоские. Благодаря этому, кожа не испытывает давления и трения.

Технические характеристики:
Материал: 30% шерсть, 70% полиэстер