Все для похода
Все для рыбалки

Комплект женского термобелья ISLAND CUP для занятий спортом

Артикул: ICSWS
2300
Island Cup
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Какими свойствами должно обладать термобелье для занятий спортом? Не стеснять движений, не допускать перегрева и переохлаждения кожных покровов, не раздражать кожу, эффективно отводить влагу. Комплект женского термобелья Island Cup отвечает всем этим требованиям в полном объеме.


Белье изготовлено из полиэстера, прекрасно облегает фигуру, не стесняет движений, не вызывает неприятных тактильных ощущений. Спортивное термобелье обеспечивает сухость кожных покровов при любой интенсивности спортивных тренировок.

Технические характеристики:
Материал: 100% полиэстер