Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемые носки DexShell Terrain Walking

Артикул: DS828HG
2790
Dexshell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Водонепроницаемые носки DexShell Terrain Walking специально разработаны для тех, кто любит долгие прогулки пешком в городе или за его пределами, туристических пеших походов и людей с активной жизненной позицией. Все слои выполнены без швов, что полностью исключает натирание и дискомфорт при длительных пеших передвижениях. Внутренний слой имеет влаговыводящие и антибактериальные свойства, что препятствует возникновению запаха и других неприятных проявлений при длительном хождении.

 

Характеристики:

 

Сезон: весна / осень, лето
Внутренний слой: 76% Coolmax® FX, 24% нейлон
Средний слой: мембрана Porelle
Внешний слой: 83% полиэстер, 9% нейлон, 3% эластан, 5% эластичные манжеты.