Все для похода
Все для рыбалки

Коньки раздвижные КХЛ Flash

Артикул: УТ-00010432
0
КХЛ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

КХЛ Flash – практичные раздвижные коньки, которые выпускаются в нескольких подростковых и детских размерах. Они идеально подойдут для тех, кто только пришел в мир ледового спорта. Сдержанная расцветка и лаконичный дизайн делают модель универсальной, то есть ее можно покупать как для мальчиков, так и для девочек.

Изделие изготовлено из качественных и долговечных материалов. Оно оснащено всем необходимым для безопасной и удобной езды. Модель очень теплая и уютная, она проста в применении и не требует особого ухода.

Раздвижные коньки Flash от КХЛ можно использовать длительное время, даже если нога ребенка будет расти. Достаточно просто нажать на кнопку внизу изделия и выдвинуть носок до нужного размера.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки
Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки
Цвет: серый/черный/белый
Материал ботинка: морозостойкий пластик
Внутренняя отделка: теплый текстильный материал
Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля
Упаковка: удобная сумка
Дополнительно: гарантия 1 год
Вес брутто: 1.5 кг.