Все для похода
Все для рыбалки

Мангал разборный Helios 2мм картон

Артикул: HS.MG2.0k
1325
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мангал разборный Helios 2мм в картонной упаковке – это незаменимый предмет для отдыха на свежем воздухе. С его помощью можно приготовить мясо, рыбу и овощи на углях. Мангал имеет устойчивую конструкцию, которая будет надежно стоять на любой твердой поверхности. Прочная сталь толщиной 2мм сохраняет геометрию даже после большого количества протопок. Большим преимуществом является простота конструкции мангала, что позволяет сэкономить время на установку. Имеет небольшой вес и не занимает много места, компактен в собранном виде.

Характеристики:

Размер мангала в рабочем состоянии - 490 х 310 х 370 мм.;
Материал: сталь 2 мм
Вес мангала: 6,5 кг.
Упакован в картонную коробку.