Все для похода
Все для рыбалки

Газовый гриль Kovea Dream Gas BBQ 3-Way KG-0904P

Артикул: KG-0904P
13170
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый гриль Kovea Dream Gas BBQ 3-Way KG-0904P позволит вам приготовить блюда гриль во время пикника или отдыха в кемпинге, а так же дома, на садовом участке или в загородном доме. В комплектацию входит специальная подставка для кастрюли, что позволяет использовать гриль при необходимости как обычную плиту. Рассчитан на использование цангового баллона, который устанавливается в гриль, оборудован регулятором мощности подачи пламени и пьезо поджигом. После использования гриль легко разобрать и вымыть. Для хранения и транспортировки имеется пластиковый кейс.

Характеристики:

Пьезоподжиг: Да
Топливо: Газ.

Комплектация:

Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Подставка для кастрюли
Противень.