Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Helios Extreme Altay Camper хаки правый

Артикул: 230100
3925
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Helios Extreme Altay Camper – комфортабельный спальный мешок, предназначенный для демисезонного периода. Он  имеет увеличенные размеры длины и ширины, благодаря чему в спальнике легко поместится человек любого роста и телосложения. При этом модель достаточно мало весит и в свернутом виде не занимает много места, а компактно упаковывается в специальный чехол с утяжками. Она выполнена в модном цвете хаки и оснащена надежной молнией с двумя бегунками, которая расположена с правой стороны.

Изделие сшито из прочного полиэстера, изготовленного по технологии рип-стоп, что обеспечивает дополнительную устойчивость к износу и различным механическим воздействиям. Ткань покрыта полиуретаном (PU), гарантирующим высокую водонепроницаемость и отличную защиту от ветра. Внутри спальный мешок оборудован теплым, мягким и экологически чистым материалом (фланель), состоящим из натурального хлопка.

 

 

Характеристики:

 

Размер спальника: (195+35)*100 см.
Материал внешний: Polyester 190T, Ripstop PU 250 мм H2O.
Внутренний материал: фланель.
Утеплитель: Thinsulane Thermo (300 г/м2).
Температура комфорта: +1°C — +6°C
Температура экстрима: -15°C.
Размеры в чехле: 45/35*27 см.
Вес: 3,1 кг.