Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Easy Camp Dry-pack XS 2 л

Артикул: 680135
909
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермомешок Easy Camp Dry-pack XS 2 л – это удобная сумка-мешок, которая пригодится в пеших и горных походах, а также для велотуристов. Водонепроницаемая поверхность мешка выполнена из качественного полиэстера и полиэфира. Ткань не маркая, легко чистится и сушится.

Поместив вещи в мешок, вы можете легко его закрыть, используя удобную защелку. Максимальный габаритный размер по высоте – 22 см. С таким мешком можно не беспокоиться о сохранности своих инструментов, приборов и гаджетов во время дождя.

Технические характеристики:

Размеры: 11 x 11 x 22 см (ДxШxВ)
Вес: 50 г
Содержание: 2 л
Материал: 75D полиэстер 190T, полиэфир 100%.