Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля с радиатором Helios Campsor–2021 1л.

Артикул: Compsor–2021
1400
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В походе, на рыбалке или охоте приготовить еду или горячий напиток поможет кастрюля Campsor-2021. Модель можно использовать на газовых и мультитопливных горелках. Изделие из анодированного алюминия оснащено радиатором (теплообменником). Благодаря этому металлическому кругу на днище приготовление пищи или нагрев воды производится быстрее. Такое решение не только позволяет сократить время ожидания еды или напитка, но и существенно уменьшает расход топлива. Крышка из термопластика имеет сливные отверстия. Для удобства использования у кастрюли есть складные ручки с не нагревающимся покрытием. Модель мало весит, легко чистится, не ржавеет.

 

 

Технические характеристики:


Размер: 130х125мм.
Вес: 300г.
Внимание! Данная модель предназначена только для горелок.