Все для похода
Все для рыбалки

Бутылка туристическая CamelBak 2014 All Clear UV Purifier

Артикул: 681886
11725
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Бутылка туристическая CamelBak 2014 All Clear UV Purifier Pure Blue 0,75L - бутылка с фильтром для очистки воды и жк-дисплеем на крышке!

Предлагаем всем любителям туризма совершенно новую разработку из США, направленную на обеспечение чистой питьевой водой даже там, где вода загрязнена - туристическую бутылку Camelbak All Clear Microbiological UV Water Purifier. Разумеется, запас воды всегда должен быть при вас, но что делать когда он рано или поздно подходит к концу? Тут на помощь вам придет Camelbak All Clear Microbiological UV Water Purifier Bottle.


Дело в том, что у этой эргономичной емкости в комплекте присутствует обеззараживающий фильтр, действующий посредством ультрафиолетовых лучей, и это не говоря о том, что вся конструкция и аксессуары выполнены из совершенно безвредных прочных пластиковых материалов. Простота использования-конек данной модели. Просто наполните емкость 0,75 л. воды, закрыть бутылку и на 2 секунды нажать кнопку включения УФ-фильтра. Для лучшей очистки бутылку рекомендуется взболтать. Чтобы дать вам понять, что вода готова к употреблению, на крышке предусмотрен жк-экран, служащий одновременно и индикатором заряда батарей.

 

Технические характеристики:


Вес: 0.5 кг
Габариты: 25 x 10 x 10 см
Цвет: Серый
Материал: полипропилен