Все для похода
Все для рыбалки

Ящик зимний Helios FishBox 10л зеленый

Артикул: 156316
1860
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зеленый зимний рыболовный ящик Helios FishBox, с объемом основного отделения 10л, с навесными карманами. Выполнен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, водостойкого, устойчивого к перепадам температур и сильным морозам. Ящик также используется как сидение во время рыбалки, крышка оснащена специальной термонакладкой. Допустимая нагрузка до 120 килограммов. Под крышкой внутри ящика имеется специальная съемная коробка для рыболовных принадлежностей. Размер отделов варьируется съемными перегородками. Под крышкой есть три прозрачные пластиковые коробочки для наживки и мелких предметов.

Характеристики:

Длина (с учетом навесных карманов): 432 мм.
Длина (без навесных карманов): 310 мм.
Высота: 404,5 мм.
Ширина: 230 мм.
Нагрузка: 120 кг.
Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.
Вес: 2,4 кг.
Объем основного отделения: 10 л.
Цвет: зеленый.