Все для похода
Все для рыбалки

Набор мебели Helios стол + 4 табурета (21407+21124)

Артикул: Stal21407+21124
5760
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор мебели Helios стол + 4 табурета (21407+21124) — продуманное и удачное решение для семьи или компании из четырех человек, предпочитающих проводить время на природе. Будь это проживание в кемпинге, выезд на рыбалку или пикник, этот комплект поможет в организации ежедневных или праздничных застолий. Набор включает в себя большой стол и четыре табурета. Все предметы компактно складываются, причем табуреты помещаются внутрь столешницы. Таким образом комплект превращается в компактный чемодан, который без труда поместится в багажник автомобиля. На небольшие расстояния его можно переносить в руках, упаковав в специальный чехол с ручками (входит в комплектацию). Табуреты раскладываются одной рукой. Чуть больше времени потребуется на установку стола: ровно столько, чтобы вынуть ножки и отрегулировать высоту. Каркасы всех предметов изготовлены из высококачественной стали с порошковым напылением. На ножках табуретов есть наконечники, предотвращающие скольжение. Стол, благодаря перекладинам, устойчиво стоит на поверхности. Столешница сделана из ламинированной ДСП, сиденья сшиты из полиэстера. Эти материалы отличаются износостойкостью, долговечностью, устойчивостью к выгоранию. Стол выдерживает нагрузку до 30 килограммов, грузоподъемность каждого из табуретов составляет 100 килограммов.

 

 

Технические характеристики:


Вес набора:10,25 кг.
Чехол с ручками для хранения и переноски набора мебели
Размеры стола: 120х60х70см.
Каркас: стальная труба (22, 19 мм), порошковое покрытие.
Столешница: ламинированная ДСП.
Допустимая нагрузка: 30кг.
Размеры табурета: 30х42х35см.
Каркас: стальная труба (19 мм), порошковое покрытие.
Ткань: полиэстер 600D.
Допустимая нагрузка: 100кг.