Все для похода
Все для рыбалки

Кровать походная Helios HS-BD630-97826

Артикул: HS-BD630-97826
3445
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Походная кровать Helios (HS-BD630-97826) создана для тех, кому важен комфортный отдых и полноценный сон. Модель компактно складывается в чехол, занимает мало места в багажнике автомобиля. Разбирается кровать легко, без использования инструментов. Размеры и солидная грузоподъемность (100 килограммов) модели позволяют использовать ее людям разного роста и комплекции. Рама с шестью опорами изготовлена из нержавеющей стали. Пластиковые наконечники предотвращают проседание в грунт. Ткань — устойчивый к разрывам и выгоранию, износостойкий полиэстер приятного синего цвета. Такая кровать пригодится не только в походе, кемпинге или на рыбалке. Она станет отличным вариантом для организации дополнительного спального места дома или на даче.

Технические характеристики:


Размеры: 190х60х40 см.
Материал (ткань): 600D polyester
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 16 мм, 13 мм.
Допустимая нагрузка: 100 кг
Вес: 5,1 кг.
Тип: раскладушка
Дополнительно: комплектуется с чехлом для хранения и транспортировки.