Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios Borneo-4 Premier

Артикул: PR B-4
8945
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Borneo-4 Premier — трехсезонная кемпинговая палатка, подходящая для размещения семьи или компании из четырех человек. Модель-полусфера темно-синего цвета быстро и легко устанавливается. Каркас — дуги из фибергласа. У палатки большой тамбур, в котором можно сложить снаряжение, рюкзаки, оставить обувь. В подсобное помещение ведут два входа. Если полотно одного из них (фронтального) закрепить на стойках (приобретаются дополнительно), можно обустроить еще и навес. Вход в просторное спальное отделение оснащен противомоскитной сеткой. Такие же мелкоячеистые вставки есть на всех вентиляционных отверстиях. Внутри палатки средней высоты нашиты карманы, в которых удобно хранить вещи небольшого размера. Внешний тент изготовлен из полиэстера. Полиуретановое покрытие гарантирует водонепроницаемость, устойчивость к механическим повреждениям и выгоранию. Спальный отсек сшит из дышащей синтетической ткани, воздух циркулирует свободно. От сырости туристов защищает пол из армированного терпаулинга. Все швы палатки тщательно проклеены. Дополнительную прочность и устойчивость временному жилищу придают включенные в изначальную комплектацию колышки и оттяжки. Четырехместная модель мало весит, компактно складывается в чехол для переноски и хранения.

Технические характеристики:


Вместимость: 4
Размеры внешнего тента: (120+240) х 265 х 160 см.
Размер спального отделения (внутренней палатки): 235 х 255 см.
Материал внутренней палатки: breathable polyester 190T
Материал тента: polyester 190T
Материал дна: армированный терпаулинг PU 10000 мм
Вес: 6,3 кг