Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Helios Altay Camper Transformer Левый

Артикул: HS-ACT-L
7475
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристам, охотникам, рыбакам пригодится спальник Altay Camper Transformer. Он обеспечит комфортные условия для ночного отдыха летом и в межсезонье. Модель с отстегивающимся подголовником быстро превращается в широкое одеяло или подстилку. В качестве утеплителя использован Thinsulate. Синтетический материал не хуже натурального пуха сохраняет тепло. В то же время он не скатывается, в мгновенье ока принимает первоначальную форму, не впитывает запахи и не боится воды. Внутренний слой — хлопковая фланель клетчатой расцветки. Гипоаллергенная ткань приятна на ощупь, обеспечивает циркуляцию воздуха. Внешняя поверхность — прочный полиэстер. Полиуретановая пропитка не пропускает влагу, удерживает порывы ветра. Плетение Rip-Stop гарантирует устойчивость к разрывам. У спальника две застежки-молнии: сбоку (справа или слева) и по низу. Стропа, проходящая по всей длине, не допускает закусывания ткани. При желании возможно состегнуть два «разносторонних» спальника. Велкро-липучка у капюшона надежно удерживает застегнутую молнию. Модель предельно проста в уходе. Допустима машинная стирка в деликатном режиме без отжима. Для просушки после случайного намокания есть вшитые петли. Переносить спальник удобно в чехле. Благодаря компрессионным стяжкам его объем значительно уменьшается.

 

 

Характеристики:
 
•Размер спальника: (195+35)*100 см.
•Материал внешний: Polyester 190T, Ripstop PU 250 мм H2O.
•Внутренний материал: фланель.
•Утеплитель: Thinsulane Thermo (300 г/м2).
•Температура комфорта: +1°C — +6°C.
•Температура экстрима: -15°C — +6°C.
•Размеры в чехле: 45/35*27 см.
•Вес: 3,1 кг.