Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок одеяло Tramp NightKing индиго/черный

Артикул: TRS-013.06
4500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tramp Night King — спальный мешок-одеяло. Модель удовлетворяет запросам туристов, путешествующих на автомобилях, велосипедах, пешком. Пригодна для использования при температуре воздуха от +5 °C, в экстренных ситуациях допустима эксплуатация при -10 °C.

 

Спальный мешок-одеяло гарантирует комфортный отдых. Двухслойный синтетический наполнитель HiTech Hollowfiber надежно удерживает тепло, а также обладает водоотталкивающими свойствами. Верхний тканевой слой из качественного полиэстера влагонепроницаем, устойчив к загрязнениям и повреждениям.

 

Для внутренней поверхности использована мягкая, приятно прилегающая к коже фланель. Есть удобный подголовник. Застежка — прочная молния с защитой от заедания. При желании допустимо использование модели в качестве подстилки или одеяла, а также состегивание (правое или левое) с другими мешками из этой серии. Отдельного упоминания заслуживает безупречная обработка швов, благодаря которой нет холодных зон.

 

Мешок-одеяло привлекательно выглядит. Для транспортировки имеется компрессионный чехол, в котором объем модели кардинально уменьшается. После деформации первоначальную форму восстанавливает сразу же. При правильном уходе (ручная стирка без отжима, просушка, хранение в развернутом виде) этот спальный мешок прослужит долгие годы.

 

Технические характеристики:

 

Тип спального мешка: одеяло
Назначение: трехсезонный
Защита от заедания молнии: есть
Капюшон: есть
Компрессионный мешок: есть
Количество слоев наполнителя: 2
Материал внешней ткани: Полиэстер RipStop 70D
Материал внутренней ткани: фланель
Наполнитель: силиконизированный HiTech Hollofiber 2*125 г/м2
Вес, кг: 2.42
Длина: 230 см
Ширина: 90 см
Верхняя температура комфорта: 5°С
Нижняя температура комфорта: 0°С
Экстремальная температура: -10°С.