Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Robens Pathfinder red

Артикул: 730023
6561
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Выезду на пикник или дачу, остановке во время длительного автопробега не должен сопутствовать спартанский стиль из минимума бытовых удобств. Расположиться с комфортом и основательностью поможет складное кемпинговое кресло Pathfinder.


Модель отличается малым весом. При этом усиленный алюминиевый каркас без проблем выдерживает нагрузку до 120 килограммов. Высокая спинка позволяет расслабленно откинуться назад. Материалом для сиденья служит высокопрочный полиэстер. Синтетическая ткань надежно ограждает спину сидящего от сквозняков и порывов ветра. Приятный микроклимат и естественную вентиляцию обеспечивают сетчатые боковые вставки.


Изделие компактно складывается в стильный футляр с ручкой для переноски. На стоянке чехол может легко трансформироваться в просторную ячейку под складирование разнообразных подручных мелочей. Для этих целей предусмотрены специальные крепления на центральной перекладине.

Технические характеристики:
Ткань: 600D Оксфорд 100% полиэстер, сетка 100% полиэстер
Рамка: Алюминий 7075/7001/6061
Высота сиденья: 35 см
Размер: 50 х 45 х 65 см (ШхДхВ)
Размер упаковки: 46 х 13 х 10 см
Вес: 990 г
Максимальная нагрузка: 120 кг