Все для похода
Все для рыбалки

Футболка с длинным рукавом мужская Guahoo Outdoor Heavy GT22-0340S

Артикул: GT22-0340S
3750
Guahoo
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удовольствие от активного зимнего отдыха напрямую зависит от экипировки. Мужская футболка с длинным рукавом идеально подходит для большинства развлечений в холодное время года.


Благодаря двухслойной структуре модель отлично согревает, моментально поглощает выделяющийся пот, плотно облегает торс и руки, не стесняет движений, не топорщится. Поверх нее можно без помех надеть специальное спортивное снаряжение или обычную одежду для повседневного ношения.


Верхний слой нательного белья соткан из натуральной пряжи, полученной из шерсти овец мериносов. Этот материал славится уникальными характеристиками теплосбережения. Чтобы мягкое полотно не деформировалось в процессе носки или последующей стирки, существует стабилизирующий внутренний слой из полиэстера.

Характеристики:

Внешний слой материала: 100% шерсть мериносов;
Внутренний слой материала: 100% полиэстер;
Плотность: 220 г/м2
Назначение: на каждый день/охота/рыбалка/горные лыжи
Температурные условия: холодно/очень холодно, -20/-40 C
Физическая активность: средняя