Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Greenell Трим 4

Артикул: 25523
18490
Greenell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Трим 4 Greenell является максимально комфортной моделью для отдыха на природе вдали от цивилизации всей семьей. Для производства изделия были использованы новейшие технологии, конструкции и материалы. Предварительно все они прошли длительные испытания в тяжелых погодных условиях. Специалисты компании Greenell постарались учесть все до мельчайших деталей. Каждый элемент конструкции тщательно продуман и выверен. Модель Трим 4 состоит из водонепроницаемого тента и внутренней палатки. Для создания домашнего уюта внутренняя палатка сшита из светлого материала, который наполняет «походный дом» светом даже в пасмурный дождливый день. Тент обработан полиуретановой пропиткой, отталкивающей влагу и не пропускающей вовнутрь холодный воздух. Антимоскитная сетка натянутая на входе надежно защищает от кровососущих насекомых круглые сутки.

Каркас палатки изготовлен из прочных фиберглассовых дуг, которые характеризуются повышенной прочностью и ветроустойчивостью, не боятся резких температурных перепадов. Большое внутреннее пространство рассчитано на комфортное проживание четверых взрослых людей. Большой вместительный тамбур удобен для хранения снаряжения и лишних вещей. Над входом в палатку можно установить козырек, защищающий от ветра, дождя и палящего солнца. Большие окна отвечают за проветривание помещения, предотвращают скапливание конденсата на стенках. Палатка для кемпинга Трим 4 порадует людей, которые не представляют свою жизнь без активного отдыха на природе.

Технические характеристики

Вес максимальный 12,3 кг
Габаритные размеры 420х290х170
Габаритные размеры в упаковке 68х47х23
Ткань тента Poly Taffeta 190T PU 3000
Ткань палатки Polyester 190T дышащий
Дуги Fiberglass 11 мм
Стойки Сталь *16мм

Особенности конструкции

Проклеенные швы
Ветрозащитная юбка
Противомоскитная сетка
Петли для фонаря
Карманы
Прозрачные окна

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
68х47х23
Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
68х47х23
Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Полусфера