Все для похода
Все для рыбалки

Готовая оснастка донная "Монтаж ПУЛЯ Фидерный" вес 90 гр

Артикул: 58004-90
100
Fish Raid
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Готовая оснастка донная "Монтаж-пуля Фидерный", которая предназначена для ловли осторожной рыбы в условиях течения и спокойной воды. Данная оснастка оснащена противозакручивателем и пластиковой кормушкой "пуля", что позволяет делать дальние забросы без спутывания.

Готовая оснастка "Монтаж-пули Фидерные" хорошо подходит для ловли карпа, плотвы, густеры, леща и сазана. Она имеет качественную сборку всех узлов и дальний заброс без запутывания, что делает ее удобной для использования.

Данная донная оснастка уже готова к использованию, поэтому вам не нужно тратить время на ее сбор и настройку. Просто достаньте ее из упаковки и используйте для ловли рыбы.