Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь светодиодный Led Lenser IW4R

Артикул: 502003
4510
Led Lenser
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Led Lenser IW4R - карманный фонарик для любой сферы занятости. В фонаре чуть больше ручки 150 люмен мощности, которые выручат вас как на работе, так и в походе, на рыбалке или охоте. У фонаря предусмотрен встроенный магнит: гибкий кронштейн можно прикрепить различными способами, чтобы направить свет под прямым углом. При заявленных четырех часах работы фонаря вы не останетесь в темноте в ближайшее время. А с индикатором заряда батареи вы всегда будете знать, как долго еще будет работать iW4R.

 

Особенности:

 

Компактный и карманный размер (27 мм x 157 мм x 20 мм)
Механизм наклона - обеспечивает гибкую ориентацию для оптимального освещения рабочего пространства
Встроенный магнит - легко крепится к металлическим поверхностям (например, стальным балкам)
IP54 - высокий уровень пыле- и водозащиты
Многофункциональный переключатель - многофункциональный переключатель для быстрого и простого управления отдельными функциями освещения
Низкое энергопотребление - экономичное освещение для продолжительного времени автономной работы, чтения и работы без бликов.

 

Технические характеристики:

 

Световой поток: 75-150 лм.
Время работы: 2-4 часа.
Конфигурация светодиода: 1 x 8W COB LED
1x Li-ion 18650 3.7V.
Влагозащита: IP54.
Заряжаемый.