Все для похода
Все для рыбалки

Подводный фонарь FENIX SD11

Артикул: SD11
5890
Fenix
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Фонарь FENIX SD11 разработан для любителей дайвинга, подводных видео- и фотосъемок. В то же время модель вполне пригодна для эксплуатации на суше. Этот прибор послужит долгие годы, безупречно выполняя возложенные на него функции.

 

У фонаря два светодиода. Основной дает белый свет яркостью 500 и 1000 люмен на расстояние 30 и 45 метров. Второй — красный. В режиме R+ , когда задействованы оба светодиода,мощность составляет 250 люмен, дальность — 23 метра. Управление производится поворотом магнитного кольца.

 

Для питания модели допустимо использование как аккумулятора 18650 (емкость 3.5 А/ч), так и батареек CR123A. Прибор может работать на глубине до 100 метров от двух часов до 3 часов 40 минут. При применении фонаря на суше в случае перегрева срабатывает система защиты, что приводит к временному снижению яркости. Аналогичный эффект возникает при низком заряде элементов питания. О необходимости срочной подзарядки сигнализирует индикатор.

 

Фонарь из облегченного алюминия водонепроницаем, не подвержен коррозии и внешним повреждениям. Для удобства использования в комплект входит темляк, а также клипса и крепление для камеры. С моделью, которая обеспечивает широкий световой луч, исследовать подводные глубины будет еще интереснее. Фотографии и видеозаписи станут намного качественнее.

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

Характеристики

Назначение
Подводный
Назначение
Подводный