Все для похода
Все для рыбалки

Душ походный Easy Camp Solar Shower 20L

Артикул: 580126
985
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Походный переносной душ EasyCamp SOLAR CAMP SHOWER с встроенным градусником для измерения температуры - это практичный продукт, который необходимо купить для того, чтобы и в походе, и на даче с комфортом совершать гигиенические процедуры, оставаясь всегда чистым и свежим. Данная модель нагревается от солнца. Встроенный термометр подскажет, когда вода станет комфортной для вашей кожи. Объема душа - 20 литров хватит на 3-4 водные процедуры взрослого человека.

Переносной душ состоит из основного прочного мешка, который совмещается с гибкой трубкой, краном, душем, насадкой и подвеской-ручкой. Встроенный градусник, помогает определить уровень нагрева воды, а специальная шкала поможет рассчитать время для нагрева, это крайне удобно. Спереди мешка предусмотрен сетчатый карман для возможности организации стирки. Весь походный комплект SOLAR CAMP SHOWER упакован в сетчатую сумку для удобства транспортировки. Изделие выполнено из нетоксичного современного материала ПВХ, стойкого к механическим воздействиям.

В основной контейнер наливается требуемое количество воды. Душ подвешивается за предназначенную для этого ручку так, чтобы на него попадали прямые солнечные лучи и вода могла нагреваться от солнца. Темный цвет модели способствует большему поглощению тепла. Как правило, для достижения комфортной температуры требуется минимум три часа; точное время зависит от времени года и погодных условий. Для своего удобства предусмотрите, чтобы душ оказался несколько выше вашей головы. После поворота крана, подогретая вода начинает поступать по гибкой трубке к душевой насадке.

Данная модель крайне удобна: она компактная, обладает малым весом и не утяжеляет общую походную поклажу; портативный душ очень просто устанавливать и разбирать; метод нагревания воды на солнце позволяет пользоваться изделием в любом месте на открытом воздухе, исключает дополнительные затраты на батарейки и беспокойстве об их заряде; продукт характеризуется низкой себестоимостью.

Купите в магазине SportiqueRu походный душ SOLAR CAMP SHOWER - и наслаждайтесь природой без бытовых неудобств!

Комплектация:

  • портативный душ SOLAR CAMP SHOWER
  • гибкая труба
  • градусник
  • кран
  • насадка на душ
  • подвеска-ручка.

Характеристики:

Объем: 20 л
Размер упаковки: 17 х 19 х 5 см.