Все для похода
Все для рыбалки

Палатка душ/туалет BTrace Solo (синий)

Артикул: T0461
3200
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В полной мере достоинства палатки душа/туалета Btrace Solo смогут оценить путешествующие в составе большой группы туристы. Неоценима она и на оживленных неблагоустроенных стоянках.


Конструкция в форме высокой квадратной кабины устанавливается быстро и легко. Синий непрозрачный тент из прочного полиэстера служит хорошей защитой от ветра и нескромных взглядов. Естественно, что в сооружении, предназначенном для организации водных процедур, предусмотрено крепкое покрытие с влагоотталкивающей пропиткой. Все швы проклеены.


Перепрофилировать душевую в туалет и наоборот поможет дно из армированного полиэтилена. Оно монтируется или снимается всего в несколько движений.


Два вентиляционных клапана в куполе эффективно выводят из небольшого помещения неприятные запахи и сырость. Объемные сетчатые карманы на внутренних стенках палатки позволяют без проблем разложить туалетные принадлежности и смену белья. 

 

Технические характеристики:
Назначение: палатка душ/туалет
Внутренняя палатка: нет
Количество мест: 1
Цвет: синий
Наличие карманов: 2
Вентиляционные окна: два вентиляционных окна в куполе
Водостойкость тента/дна: 2000 мм
Герметизация швов: проклеены
Материал дна: съемное (армированный полиэтилен (терпаулинг)
Материал внешней ткани: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 150x150х225 см
Вес: 3 кг

Характеристики

Вместимость
2
Вместимость
2