Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Vaude Astra Light 60 Black

Артикул: УТ-00000405
15310
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Возьмите с собой в поход рюкзак Vaude Astra Light 60, ведь в него без труда поместится все, что вам необходимо в любом путешествии. Конструкция этой модели рюкзака такова, что доступ к самым необходимым вещам вы будете иметь все время, а это может быть как карта для сверки маршрута, так и бутылка воды для утоления жажды. Верхний отсек рюкзака имеет органайзер, в который можно положить небольшие но важные предметы: деньги, билеты, документы или пластиковые карты. Рюкзак имеет боковые сетчатые карманы в которых отлично поместятся и будут всегда под рукой нож или веревка, или все то, что может вам потребоваться в любой момент, но при этом заполнять карманы подобными вещами было бы неразумно. У рюкзака Vaude Astra Light 6 анатомический тип спинки, а также имеется эргономическая подвеска, лямки которой вы можете отрегулировать по желанию. Поясник также регулируется с тем, чтобы по максимуму разгрузить ваш позвоночник во время передвижения с грузом в рюкзаке и обеспечить тем самым комфорт на время всего путешествия.

 

Характеристики:

Вес: 1.82 кг.
объем: 60 л.
размеры: 54х28х18 см.
материал: 100% Polyamid 400 D Plain Polyurethane coated, 100% Polyamid 200 D Acryl beschichtet
регулировка объема: есть
клапан: есть
нижний вход: есть
накидка от дождя: нет
цвет: черный

Особенности конструкции:

Отделение на молнии для органайзера,
Дополнительный карман на молнии внутри,
Грудной ремень,
Открывающееся отделение для гидросистемы,
Нижний вход