Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак треккинговый Easy Camp AirGo 40

Артикул: 360149
7429
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp AirGo 40 – удобный и функциональный треккинговый рюкзак, выполненный в стильном дизайне. Его можно использовать для пеших или велосипедных походов, дальних путешествий и различных видов активного отдыха.

 

Вместимость модели составляет целых 40 литров, чего хватит для переноски не только большого количества вещей, но и тяжелого снаряжения, объемного оборудования. Рюкзак вряд ли пострадает от значительного веса, ведь он сшит из очень прочного, долговечного и водонепроницаемого полиэстера, который не выгорает на солнце, практически не изнашивается, не подвержен механическим воздействиям, способен длительное время сохранять первоначальную форму и яркие цвета, ему не требуется особенный уход, он легко очищается и быстро сохнет.

 

Модель оборудована всем необходимым для комфортного передвижения, здесь есть компрессионные ремни для регулирования объема,  плечевые и нагрудные лямки, многочисленные карманы (внутренние, внешние и боковые), крепления под треккинговые палки и питьевую систему, вентилируемая сетка на спинке, защитный чехол от дождя.

  

Технические характеристики:

 

Материал: полиэстер.
Размер рюкзака: 67х33х26 см.
Вес: 1320 грамм.
Вместимость: 40 литров.
Компрессионные ремни для регулировки объема.
Вентиляционная сетка.
Нагрудный ремень.
Стрейчевые боковые карманы.
Чехол от дождя.
Подготовлен для питьевой системы.
Двухместный отсек.
Мягкий пояс для бедер