Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Easy Camp Ellipse Lake Blue

Артикул: 240118
4867
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок Easy Camp Ellipse Lake Blue – это современный спальник модели кокон, который подойдет для не зимних сезонов. Длина мешка рассчитана для использования туристами даже с высоким ростом до 190 см.

 

Внешняя часть спальника выполнена из высококачественного полиэстера с матовыми элементами. Утепление обеспечено одним слоев полиэфирных волокон. Молния двусторонняя и открытая. Внутренняя подкладка выполнена из приятного на ощупь материала. Спальник легко сворачивается и занимает мало места.

 

Характеристики:

 

Размер: 210 x 100 см (ДxВ)
Длина тела: 190 см
Форма: Кокон
Верх: 190T матовый микроволокно, 100% полиэстер
Наполнитель: 1 x 250 г / м2 полиэфирного волокна
Подкладка: 190T матовый микроволокно, 100% полиэстер
Размер упаковки: 47 x 24 см
Молния: Двусторонняя открытая
Конструкция: Одиночный слой
Вес: 2000 г
Температура комфорта для женщина (Tcomfort): 6
Температура комфорта для мужчин (Tlimit): 1
Температура экстрима (Textreme): -14.