Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Tembo Vario

Артикул: 23042
12000
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Легкий детский спальный мешок Tembo Vario High Peak с синтетическим наполнителем. Спальный мешок Tembo Vario High Peak растет вместе с вашим ребенком. За счет вшитой молнии внизу, спальник может увеличиваться или сокращаться в длине. Наполнитель Dura Loft + Hollowfiber 70%/30% гарантирует комфортный сон при температуре воздуха +12С. Оптимально подходит для летних походов и отдыха за городом. В комплекте со спальником идет компрессионный транспортировочный чехол, объем 10 литров. Машинная стирка при 30 ° C.

 

Характеристики:

 

Вес: 0.975 кг
Т комфорта: 12 C
Размер: 185/155х72 см
Размер в чехле: 32хФ20 см
Сезонность: лето
Внешняя ткань Полиэстер (с набивкой рипстоп) (Polyester) 185T
Внутренняя ткань Дышащий полиэстер с эффектом щелка Silk Polyester 190T
Утеплитель Dura Loft + Hollowfiber 70%/30% Верх 1х250 г/м2 + Низ 1х250 г/м2.