Все для похода
Все для рыбалки

Детский рюкзак Easy Camp Cub Magenta 13L

Артикул: 360129
2327
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Детский рюкзак Easy Camp Cub Magenta 13L – удобный и практичный детский рюкзак красивого пурпурного цвета. Его можно использовать не только в повседневной городской жизни (школа, спортивные секции, кружки, прогулки), но и на природе (отдых, туристические походы).

 

Рюкзак оснащен мягкой анатомической спинкой, повторяющей контуры детского тела, и широкими плечевыми лямками, позволяющими равномерно распределять нагрузку от тяжелой ноши. Поэтому можно не переживать, что позвоночник ребенка будет перегружен, в результате чего нарушится осанка или возникнут другие ортопедические проблемы.

 

Ребенку рюкзака хватит надолго, можно не бояться, что он порвет его или сильно испачкает, ведь изделие сшито из очень прочного полиэстера, устойчивого к загрязнениям и механическим повреждениям, который к тому же легко очищается и быстро высыхает. Модель не выгорит на солнце, не потеряет форму, сохранит яркость красок, будет довольно длительное время служить верой и правдой. Если дитя попадет под дождь, то его вещи останутся сухими и чистыми, ибо материал не пропускает влагу и пыль.

 

Технические характеристики:

 

Ткань: 600D 100% полиэстер
Размер: 39 x 27 x 13 см (ВхШхГ)
Вес: 450 г
Объем: 13 л.