Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus Mi7-Ti Titanium, диод Cree XP-L HI V3, 5 режимов, 700 люмен

Артикул: Mi7-Ti
4000
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus Mi7-Ti — карманный фонарик. Модель с превосходными рабочими характеристиками отличается легким весом и стильным дизайном. Этот фонарь подходит для круглогодичной эксплуатации, в том числе в сложных погодных условиях.


Маленькая модель работает в пяти режимах. Кроме трех постоянных, есть SOS и стробоскоп. Фонарь управляется одной кнопкой, нажав на которую можно также узнать уровень заряда аккумулятора.


Среди предлагаемых функций — запоминание последнего режима, защита от переполюсовки и от самопроизвольного включения. Корпус из титанового сплава удобно ложится в руку, не проскальзывает, влаго-, пыле- и грязенепроницаем. Линза изготовлена из закаленного стекла с просветляющим покрытием.  Носить фонарь можно на запястье (темляк входит в набор) или прикрепить к поясу съемной клипсой.

 

Технические характеристики:
Тип: Карманный
Назначение: На каждый день
Производитель: Klarus
Назначение фонаря: Карманный фонарь
Источник света, диод: Cree XP-L HI V3
Срок службы светодиода: 50 000 часов (около 5 лет непрерывной работы)
Мощность светового потока: 700 люмен ANSI
Дальность светового потока: 110 метров
Количество режимов: 5
Питание: 1x АА 1,5 V / 14500 3,7 V
Водонепроницаемость: IPX-8 ( 30 минут на глубине не более 2-х метров)
Габариты: 87,2 мм (длина) x 19 мм (диаметр головы) x 17,6 мм (диаметр)
Вес: 26.4 г
Комплектация: фонарь Klarus Mi7, алкалиновая батарейка, темляк, клипса, заводное металлическое кольцо, запасной оринг