Все для похода
Все для рыбалки

Набор мисок с крышками Easy Camp Clearwater Foldable Bowl Set

Артикул: 729523
749
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор мисок с крышками Easy Camp Clearwater Foldable Bowl Set – это комплект из складной посуды, которая незаменима в туристических походах. Набор состоит из трех мисок, объемом 1,2 л, 0,8 л и 0,5 л. Такую посуду удобно брать с собой для приготовления и употребления пищи в полевых условиях.

Каждая из мисок имеет герметичную крышку, благодаря чему содержимое не выпадет и не выльется. Крышки легко открываются без повреждений. Набор изготовлен из высокопрочного пластика, который не деформируется и не трескается при длительном использовании.

 

Технические характеристики:

 

Миски складные
Крышки для всех 3 мисок
Компактный размер упаковки
Легко открывать и складывать
Чехол для посудомоечной машины
Три размер: 15 х 13 х 6 см / 18 х 16 х 7,5 см / 21 х 19 х 8,5 см (ШхВхГ)
Размер упаковки: 15 х 13 х 2,5 см / 18 х 16 х 3,5 см / 21 х 19 х 3,5 см
Вес: 280 г
Объем: 0,5 л, 0,8 л, 1,2 л
Материал: TPR и пластик.