Все для похода
Все для рыбалки

Дуршлаг складной Outwell Collaps Colander Blue

Артикул: 650230
599
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Дуршлаг Collaps Colander — удобная, функциональная и красивая модель от фирмы Outwell. Изделие сине-серой расцветки пригодится в кемпинге и на домашней кухне. С целью сэкономить место при перевозке и хранении предусмотрена возможность значительно уменьшить габариты модели. Одним движением вместительный дуршлаг становится почти плоским.


Изделие из безопасных для человека материалов (силикона и пищевого пластика) можно при необходимости использовать для хранения продуктов. Дуршлаг не впитывает запахи, легко моется, в том числе в посудомоечной машине.


Модели не страшны падения, перепады температур, агрессивные среды. Она с честью прослужит владельцам долгие годы, сохранив рабочие характеристики и привлекательный внешний вид.

Технические характеристики:

Материал: Силикон и пластик
В разложенном виде: 24 x 9 см (Диаметр х Высота) см
В сложенном виде: 24 x 3.5 см (Диаметр х Высота) см
Вес: 0.21 кг.