Все для похода
Все для рыбалки

Компас Easy Camp Map Compass Mirror

Артикул: 680078
781
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компас Easy Camp Map Compass Mirror – это современный жидкостный компас стрелочного типа с зеркальным прицелом. Прибор оборудован защитным корпусом из прочного пластика, что позволит защитить компас от механических повреждений и попадания пыли.

Общий вес прибора не превышает 80 г, его удобно носить в нашейном кошельке или небольшой сумке. Компас оборудован силиконовыми ножками для устойчивости, а на поверхности нанесены деления для использования прибора при измерениях. Также в корпусе встроено увеличительное стекло. Стрелка покрыта специальным покрытием, которое светится в темноте.

Технические характеристики:

Размер: 11 x 6 x 1,8 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 10,5 х 6 х 1,8 см
Вес: 74 г.