Все для похода
Все для рыбалки

Компас складной Easy Camp Venture Map

Артикул: 680192
610
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компас складной Easy Camp Venture Map – это незаменимый ориентир на местности в походах. С помощью такого прибора и карты турист всегда найдет правильный путь. Складной инструмент имеет множество преимуществ перед его электронными аналогами, ведь у обычного компаса никогда не разрядится батарейка и его невозможно повредить.

Данный компас выполнен в виде складной конструкции. По контуру корпуса нанесены деления, как на линейке, поэтому его можно использовать для измерения расстояний на картах. Удобный шнурок на краю конструкции позволяет легко удерживать компас в руке.

Технические характеристики:

Размер: 5,7 x 16 см (ДxВ)
Материал: пластик
Размер упаковки: 5,7 х 8 см
Вес: 50 г.