Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Easy Camp Porter 60L

Артикул: 360118
5805
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Как театр начинается с вешалки, так любое путешествие начинается с дорожной сумки. Сумка должна иметь оптимальный объем, чтобы в ней поместилось ровно столько вещей, сколько вы запланировали взять. Она не должна быть на половину пустой или излишне полной.

Представленная модель имеет объем равный 60 литрам, т.е это достаточно вместительная сумка. Сумка изготовлена из брезента с элементами ПВХ. Ручки надежные, с несколькими точками фиксации. Для удобства переноски имеется мягкая вставка на ручки, фиксируемая при помощи липкой ленты. Помимо двух ручек имеется наплечный ремень и торцевые ручки. Для возможности подвесить какие-либо предметы или снаряжение, необходимое в дороге, на сумке предусмотрены петли.

Технические характеристики:

Ткань: 100% брезент PVC
Размер: 32 х 60 х 37 см (ВхШхГ)
Вес: 1400 г
Объем: 60 л.