Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Easy Camp Cosmos Red

Артикул: 240108
2429
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок-кокон Cosmos Red пригодится в походах, кемпинге, выездах с ночевкой на рыбалку или пикник. Модель создана для эксплуатации в летние месяцы. В регионах с теплым климатом ее можно использовать поздней весной и ранней осенью.


Спальник, упакованный в компрессионный чехол, представляет собой компактный сверток. В развернутом — обладает внушительными размерами, подходит для людей выше среднего роста.


Застежка — молния повышенной прочности. По всей длине проложена защитная стропа, предотвращающая закусывание ткани. Предусмотрена возможность состегивания двух спальников.


Уплотнитель уложен в один слой. Тем не менее, полые волокна отлично удерживают тепло. Наполнитель не слеживается, не впитывает влагу и запахи. Синтетическая внутренняя ткань — приятная на ощупь, мягкая, дышащая. Внешняя поверхность сшита из устойчивого к внешним повреждениям и выгоранию, износостойкого и влагонепроницаемого полиэстера.


Уже вшитые в низ спального мешка петли позволят правильно хранить изделие (в подвешенном состоянии).

 

Технические характеристики:

 

Размер: 210 х 75 х 50 см
Рост: до 190 см
Ткань: 190T 100% полиэстер
Утеплитель: 1 x 150 g/m2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка: 190T, 100% polyester
Размер в сложенном виде: 35 x 18 cm
Двусторонняя молния с автоблокировкой
Вес: 940 гр
Температурный режим: max +22, комфорт +8 +12, min -5.