Все для похода
Все для рыбалки

Летний спальный мешок Easy Camp Tribal Black & White 190x75cm

Артикул: 240085
3437
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tribal Black & White — классический спальный мешок-одеяло. Модель пригодна для использования в теплое время года. Этот спальник станет хорошим выбором для походов, рыбалки, загородного пикника с ночевкой. Он обеспечивает достойный уровень комфорта, предельно прост в эксплуатации и уходе. К таким немаловажным преимуществам, как легкий вес и компактным в сложенном виде размерам, следует присовокупить оригинальную расцветку и доступную цену.


Спальник застегивается на молнию. При желании возможно использовать модель в качестве одеяла или подстилки, а также состегнуть с другим, чтобы получить двуспальное ложе. Теплоизоляционные качества уложенного в один слой синтетического материала сопоставимы со свойствами пуха. При этом, в отличие от натурального уплотнителя, он не провоцирует аллергические реакции. Внешний и внутренний слой — из разных видов полиэстера. Первый устойчив к внешним повреждениям, ультрафиолету, отталкивает воду. Второй — мягкий, дышащий. Для переноски спальника в комплект входит мешок с компрессионными ремнями. 

 

Технические характеристики:
Размер: 190 х 75 см
Рост: до 190 см
Ткань: 190T 100% полиэстер
Утеплитель: 1 x 250 г / м2 полиэфирное волокно
Подкладка: 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде: 39 x 19 cm
L-образная, двусторонняя молния
Вес: 1200 гр
Температурный режим: max +20, комфорт +9 +20, min -6