Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло Tramp NightKing V2

Артикул: TRS-045
4500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный туристический спальный мешок-одеяло Tramp NightKing V2 рекомендован к использованию в период с весны по осень. Подойдет для отдыха в кемпинге, в туристическом походе, в экспедиции. Не лишним окажется и на охоте или рыбалке с ночевкой. Спальник легко трансформируется в большое одеяло, также можно использовать как подстилку. Внешний слой спальника  прочный износостойкий полиэстер, не впитывает влагу, легко чистится от загрязнений. Внутренняя подкладка  их теплой и мягкой фланели, приятная к телу, гигроскопична, гипоаллергенна, не раздражает кожу. При желании спальник можно состегнуть с другим спальников с противоположной застежкой. Для хранения в комплектацию входит чехол.

 

 

Характеристики:

 

Материал: внешний материал - полиэстер RipStop 70D, внутренний материал - фланель
Конструкция: одеяло
Вес, кг: 2,4
Размер, см: 220 х 90
Размер в упаковке, см: 45 х 25
Упаковка/чехол: да
Комфорт, °C: +5
Предел комфорта, °С: .0
Экстрим, °С: -10
Утеплитель: силиконизированный WarmGuard 2х275 г/м2.