Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак городской Easy Camp Companion 20L

Артикул: 360102
4729
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Companion 20 L— универсальный городской рюкзак. Он пригодится в непродолжительных походах и для посещения тренажерного зала. Легкая и компактная модель отличается функциональностью, выглядит стильно и привлекательно.


Рюкзак очень удобен в ношении. Широкие s-образные лямки и мягкие вставки на спинки с сетчатым покрытием гарантируют постоянный доступ воздуха. Зафиксировать модель поможет нагрудный ремень.


Кроме вместительного внутреннего отделения (вертикальная загрузка), имеется большой передний карман. Оба застегиваются на прочную яркую молнию с большими слайдерами. По бокам расположены эластичные карманы, пригодные для небольших вещей и бутылки с водой. Рюкзак совместим с питьевой системой. Есть петля для навешивания снаряжения.


Регулировать объем помогут компрессионные стяжки. Рюкзак изготовлен из водонепроницаемого, устойчивого к разрывам полиэстера. На случай разгулявшейся непогоды в комплектацию входят яркий дождевой чехол. А светоотражающие вставки обеспечат безопасность в темное время суток.

 

Технические характеристики:
Материал: 600D 100% полиэстер
Размер: 50 х 25 х 20 см
Вес: 440 гр
Объем: 20л