Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Corona 300 - Orange

Артикул: 729295
9117
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ярко-оранжевая палатка Corona 300 — отличный выбор для тех, кому по душе проводить выходные на природе. Модель пригодится при поездках на рыбалку или отдыхе в кемпинге. Весной, летом и осенью она станет комфортным мобильным домом для трех человек.


Установка начинается с внутренней палатки. Для изготовления спального отсека был использован воздухопроницаемый полиэстер, для непромокаемого дна — полиэтилен. Дополнительная дуга из фибергласса модель удерживает вместительный тамбур. В подсобном помещении достаточно места для полного комплекта туристического снаряжения или обустройства зоны отдыха, мини-кухни. Внешний тент не пропускает влагу, в том числе и благодаря проклеенным швам. Материал устойчив к ультрафиолету и возгоранию. Расстилать съемный пол в тамбуре или нет — на усмотрение туристов. Есть в тамбуре и пластиковые окна со съемными занавесками.

Войти в палатку можно через главный или боковой вход. Двери закрываются на застежки-молнии. Если их надо оставить открытыми, то ткань скручивают в рулон и крепят к петлям. Широкий вход ведет и в спальное отделение. Нашитые карманы позволяют держать нужные мелочи под рукой. Для ночного освещения есть держатель для фонаря или лампы.


Хорошую циркуляцию воздуха обеспечивают вентиляционные клапаны (по бокам и сзади палатки) с фиксаторами-липучками. Колышки и оттяжки помогут в создании устойчивости порывам ветра.

Технические характеристики:
Вес: 4,4 кг
Количество мест: 3
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 2000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 7,9 / 8,5 мм
Двери/окна: имеет большую входную дверь плюс боковая дверь по бокам окна и непромокаемыми воздуховодами совпавших с большим отверстием в палатке сзади
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 200*340*130 см
Размер упаковки: 56 х 4 см
Комплектация: палатка, настил для крыльца