Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Image Man

Артикул: 120222
5959
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Image Man — летняя двухместная палатка. Отличный выбор для молодых людей, не лишенных здорового чувства юмора. Модель с оригинальным фотопринтом придется к месту на загородном пикнике или в кемпинге.


Комфортное место для ночлега возводится в рекордно сжатые сроки. Монтаж состоит во вдевании в кармашки единственной дуги из стеклопластика. Однако лучше потратить еще пару минут и придать устойчивость с помощью оттяжек и колышков. Эти элементы входят в первичную комплектацию.


Синтетические материалы (полиэстер для тента, полиэтилен для вшитого пола) обладают водоотталкивающими качествами, поэтому отдых туристов осадки не омрачат. Не удастся нарушить сон и вездесущим насекомым: треугольный вход в палатку оснащен противомоскитной сеткой.

Технические характеристики:


Вес, кг: 1,7
Материал дуг (новое): Фибергласс
Диаметр дуг, мм (новое): 11
Внешние размеры, см: 300х150х110
Материал тента палатки (новое): Polyester 190T PU
Водонепроницаемость тента, мм: 1500
Материал пола (дна) (новое): Polyester 190T PU
Размер внутренней палатки, см: 150х300х110
Упаковка габариты, см: 65х13
Упаковка вес, кг: 1,7
Количество мест: 2
Количество входов: 1