Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Tipi Tribal Colour

Артикул: 120180
12431
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Путешественникам, выбравшим в качестве походного дома палатку Tipi Tribal Colour, гарантировано не только надежное укрытие от осадков, но и комфортный ночлег. Удачная стилизация под традиционное жилище североамериканских индейцев с ярким цветным орнаментом на стенках несомненно станет «достопримечательностью» любой туристической стоянки.


Однослойная модель унаследовала от своей далекой прародительницы простоту установки, великолепную устойчивость и защиту от дождя и ветра. Монтаж конструкции занимает всего несколько минут даже у неопытного новичка. Колышки и центральный упорный шест из высококачественной облегченной стали входят в комплект.


Дно из усиленного полиэтилена непромокаемое, с хорошими термоизоляционными свойствами. Тент из прочного и легкого полиэстера не пропускает влагу и холодный воздух. Единственный широкий вход на молнии можно легко свернуть в жаркую погоду, переложив его функции на мелкоячеистую противомоскитную сетку. Отличную циркуляцию воздуха обеспечивает оригинальное вентиляционное отверстие в форме грибка на «макушке» вигвама.


В просторной палатке может вольготно разместиться компания из четырех человек. Для полезных в пути мелочей предусмотрены накладные сетчатые карманы. В сложенном виде модель упаковывается в небольшой аккуратный чехол с ручками. Компактные размеры позволяют легко привязать его к рюкзаку или нести в руках.

Технические характеристики:
Вес, кг: 3,7
Дуги: Сталь
Диаметр дуг, мм: 22
Внешние размеры, см: 210*120*95
Материал внешнего тента: 190T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 1500
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Размеры внешней палатки, см: 300*275*205
Размеры спального места, см: 300*275
Упаковка габариты, см: Диаметр 62*21
Упаковка вес, кг: 3,7
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 4
Тип каркаса: Tipi
Количество входов: 1