Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Talos 3

Артикул: 11505
17999
12299
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Классическая двухслойная палатка серии Pro с обширным тамбуром для снаряжения. Отлично подойдет для походов с апреля по сентябрь, для треккинга и семейных выездов.

Палатка легко устанавливается за 4-5 минут. Сначала устанавливается внутренняя палатка из паропроницаемого материала. Если погода жаркая, и дождя не предвидится, то можно спать без внешнего тента. Вход во внутреннюю палатку можно закрыть как тканевым пологом, так и москитной сеткой. Если надо защититься от ветра и дождя, накиньте внешний тент и проденьте третью дугу в рукав тента для формирования тамбура.

Характеристики:

Вес 4.5 кг
Количество мест 3
Количество входов 1
Количество тамбуров 1
Внешние размеры 330х180х120см
Размеры спальни 220х180х120см
Размер в собранном виде 54x18см
Внешний тент Полиэстер PU, 4000 мм
Внутренняя палатка Дышащий полиэстер
Пол Армированный полиэтилен, 5000 мм
Каркас Фибергласс 7,9 мм.