Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Funster Mosaic Blue

Артикул: 729271
5258
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухместная палаткаFunster Mosaic Blue предназначена для использования в летние месяцы. При вполне бюджетной цене кемпинговая модель гарантирует комфортный ночлег. Благодаря оригинальной черно-синей расцветке выглядит она стильно и современно.


«Строительство» временного жилья требует минимум времени, причем владельцу не надо прилагать усилий. Система-автомат обеспечивает установку фибергласовых дуг и натяжение тента. Уже готовую к эксплуатации палатку рекомендуется закрепить. Оттяжки и колышки входят в комплект.


Однослойная палатка без тамбура — с одним входом, закрывающимся на двустороннюю молнию. Для доступа свежего воздуха есть широкое вентиляционное отверстие. Антимоскитная система обеспечивает надежную защиту не только от насекомых, но и от пыли. Внутри нашиты карманы для небольших вещей.


Палатке не страшны летние дожди. Пол из полиэтилена и тент из полиэстера с полиуретановой пропиткой отличаются влагонепроницаемостью. Кроме того, огнестойкий материал не выгорает на солнце.

Технические характеристики:

Вес, кг: 1,4
Дуги: Стеклопластик
Диаметр дуг, мм: 6
Внешние размеры, см: 210*120*95
Материал внешнего тента: 1 180T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 1500
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Размеры внешней палатки, см: 210*120*95
Размеры спального места, см: 210*120
Упаковка габариты, см: Диаметр 65*5
Упаковка вес, кг: 1,4
Цветовое исполнение: Синий
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 2
Тип каркаса: Pop-up
Количество входов: 1