Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемые носки DexShell Camouflage

Артикул: DS736
2990
Dexshell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Водонепроницаемые носки DexShell Camouflage были разработаны специально для случаев, когда необходимо что бы носки не выделялись из цветовой гаммы экипировки. Идеально подходят для охотников, охранников, военных и таможенных служб. Внутренний слой выполнен из овечьей шерсти и акрила, что обеспечит дополнительный комфорт и тепло даже при долгом нахождении вне помещений в холодную и сырую погоду. Благодаря мембране Porelle® ноги останутся абсолютно сухими, даже если обувь намокнет. Внешний слой содержит износостойкие волокна, что продлевает срок эксплуатации носков.

 

Характеристики:

 

Сезон: зима, весна / осень
Внутренний слой: 38% - шерсть овец-мериносов, 38% - акрил, 24% - нейлоновые волокна.
Средний слой: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle®
Внешний слой: 96% отведено нейлону, 3% эластану, 1% эластику для резинок носков.