Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический CamelBak Cloud Walker18

Артикул: 681934
7236
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак туристический CamelBak Cloud Walker18 предназначен для однодневных походов выходного дня, не требующих большого количества вещей. Рюкзак адаптирован под питьевую систему и снабжен функцией Quick Link 1/4 поворота. Это система позволяет легко открывать/закрывать клапан водного резервуар, облегчает процесс наполнения и очистки питьевой емкости. Кроме того, клапан питьевой системы Big Bite™, используемой в рюкзаке, питьевая трубка PureFlow™ с широким горлышком для питья запатентованы.

Спина снабжена системой вентиляции AC™ Air, сбоку имеются компрессионные ремни и большие сетчатые карманы. лямки широкие, мягкие, регулируемые по длине.

Рюкзак туристический CamelBak Cloud Walker18 можно смело отнести как к категории туристических рюкзаков, так и велорюкзаков.


Технические характеристики:
Вес: 1 кг
Габариты: 25 x 25 x 10 см
Вид деятельности: Поход
Пол: унисекс
Объем рюкзака: 16 л
Объем гидропакета: 2 л
Размер: 49 x 30.5 x 24 см
Размер по спине: 41 см
Вес: 0,68 кг
Ткань: 210D nylon, poly ripstop ladder
Технологии: Абсолютно не содержит бисфенолов A и S (с), Возможности расширения, Карман для MP3-плеера и очков