Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический CamelBak 2014 Aventura 22 19L резервуар 100

Артикул: 681930
11760
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Camelbak Aventura 22 19L с резервуаром для питьевой воды благодаря своему относительно небольшому весу и выбору из двух достаточно ярких расцветок позиционируется изготовителем как женская модель. Однако это не значит, что он не подойдет и мужчинам. Легкий туристический рюкзак с продуманной конструкцией, который вмещает 19 литров клади и имеет водяную питьевую систему на 3 литра станет надежным походным спутником любому, кто не любит сидеть дома, а предпочитает активный отдых. Внутренняя часть рюкзака сделана из дышащих материалов, значит ваша спина не устанет и будет хорошо вентилироваться. Ремни рюкзака регулируются и быстро подгоняются под любые размеры. У этой модели рюкзака также присутствуют мягкие лямки, которые не будут натирать плечи.


Технические характеристики:
Объем гидросистемы: 3 литра
Вместимость рюкзака : 19 литров
Вес (рюкзак вместе с резервуаром): 1,06 кг
Размеры: 51.5 x 58 x 31 см.
Длина рюкзака: 46 см.
Материал: Women's Specific Independent S-Shape Suspension™ with Slider™ Sternum Strap
Цвет: Mykonos Blue/Blue J
Модель: 2014 год